Мой сын 8 лет в январе получил компрессионный перелом тела 5 грудного отдела позвоночника. Какой...

Мой сын 8 лет в январе получил компрессионный перелом тела 5 грудного отдела позвоночника. Какой лучше выбрать санаторий по оздоровлению и на какой срок?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Необходима консультация лечашего врача.
Более приемлеміе,на мой взгляд єто спинальный санаторий в г.Хмельник,в г.Саки(возле Евпатории)и отличный санаторий в г.Славянске(Донецкая область) это все специализированные спинальные санатории.
Удачи, Вам и сыну!
С уважением Артем Сурков.