Добрый день, мне 33 года, сделала УЗИ щитовидной железы: V общ. - 5,1 см куб

Добрый день, мне 33 года, сделала УЗИ щитовидной железы: V общ. - 5,1 см куб.(2,7 см. куб - правая доля и 2,4 - левая)(N 5,84-19,44) Эхоструктура - в правой доле по задней поверхности у нижнего полюса участок сниженной плотности 3,9 - 2,3 мм. Заключение - нарушение эхоструктуры щитовидной железы. Иммуноферментный анализ уровня гормонов щит. железы в крови: Общ. трийодтиронин (Т3) - 2,8 (N 1,0-2,8); Свободный трийодтиронин (Т-3) - 8,3 (N 2,5-7,5); Общ. тироксин (Т4) - 151,9 (54-156); Свободный тироксин (Т4) - 16,2 (N 10-23); Тиеотропин (ТТГ) - 1,71 (N 0,3 - 4,0); антитела к тиреоглобулину - 190 (N меньше 100); антитела к ТПО -23 (N меньше 30). Помогите, пожалуйста, с диагнозом и какое в моем случае требуется лечение. Спасибо. С уважением, Таня.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Скорее всего никакого лечения сейчас не требуется. Надежнее показаться эндокринологу.