Мучает вопрос, жизни не дает! Мне сегодня сделали ЭКГ , сказали что сердце работает в...

Мучает вопрос, жизни не дает! Мне сегодня сделали ЭКГ , сказали что сердце работает в норме, все нормально! Но у меня в левой половине груди какое то странное чувство началось под вечер, дискомфорт такой , вроде как и болезненные ощущения есть, но притупленные какие то, вообще м я не могу понять сердце это болит или просто в ребрах что то... оно как и сзади побаливает , и спереди, и только в левой половине... меня это так беспокоит.. не знаю уже верить кардиограмме или нет(! Мне 19 лет, поставили диагноз ВСД! курс лечения пока не назначали.. к врачу иду только после выходных! Буду очень благодарна если вы поможете мне разобраться что болит. Раньше на сердце никогда не жаловалась! Спасибо.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Длительные ноющие боли в левой половине грудной клетке чаще всего не имеют отношения к сердцу. особенно с учетом вашего возраста и нормальной ЭКГ