Здравствуйте! Через месяц у меня должна состояться пластическая операция

Здравствуйте! Через месяц у меня должна состояться пластическая операция. Как за месяц привести кожу лица в порядок и исключить имеющиеся и возможные воспаления? Спасибо!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте, Ирина! Для снижения рубцеобразования и уменьшения периода реабилитации рекомендую использовать средства Obagi из серии Nu-Derm. Рекомендую Вам обратиться к косметологу, который после очного осмотра назначит курс примененя данного средства. Для уменьшения воспалительных элементов возможно проведение поверхностных пилингов, лазерной терапии и правильно подобранный домашний уход.