Здравствуйте!После обследования моей маме выписали препараты Гепатон-2 и Нейростронг (продукция компании "АртЛайф") - подскажите...

Здравствуйте!После обследования моей маме выписали препараты Гепатон-2 и Нейростронг (продукция компании "АртЛайф") - подскажите , пожалуйста,что это за препараты и стоит ли их принимать?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это не лекарственные препараты, а биологически активные добавки к пище.