У моего ребенка, ему 3 мес., дизбактериоз и на этом фоне ужасная алергия по всему...

У моего ребенка, ему 3 мес., дизбактериоз и на этом фоне ужасная алергия по всему телу, сухая кожа, красные пятна. Мне сказали ,что это может быть аллергия на молоко. Но у меня такой вопрос: могут ли разные гинекологические инфекции повлиять на это. Я раньше лечила трихомониаз и гонорею но это было до беременности. А во время нее таких инфекцмй не обнаружили.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Таня! Давайте не будем искать причины в прошлом, это бесполезная трата времени, а результат может быть интересным разве что для высокой науки, для назидания потомкам. Аллергия на молоко, диатезы и дерматиты хорошо поддаются гомеопатическому лечению. Позвоните мне – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева