написано какие болезни делают людей злыми, но не написано как распознать от какой болезни злится...

написано какие болезни делают людей злыми, но не написано как распознать от какой болезни злится определённый человек. и что стоит делать с этим человеком?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Человек отличается от животных тем, что он может сказать, что его злит: болезнь или что-то другое. Человеческая психика очень сложна, поэтому сказать точно, что злит, не зная лично человека и его истории, нельзя.
Обращайтесь к специалисту лично.