Добрый день! Мне 30 лет (жен

Добрый день! Мне 30 лет (жен.) Беспокуоют всремя от времени возникающие синяки на ногах сейчас стали очень большие в размер с ладонь Живого места нет появляются резко вечером ничего на утро вся укрыта ими. Сдала анализ крови 2 раз с переодичностью 5 месяцев вот последний Анализ крови развернутый (венозная кровь) 5 мм/час Лейкоциты (WBC) 5.45 10^9 клеток/л Эритроциты (RBC) 4.94 10^12 клеток/л Гемоглобин (HGB) 148 г/л Гематокрит (HCT) 45 % Средний объем эритроцита (MCV) 91.1 фл Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 30 пг Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) 32.9 * г/дл 32.0-36.0 Тромбоциты (PLT) 380 10^9 клеток/л Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD)46 * фл Ширина распределения эритроцитов (RDW-CV) 14 * % Ширина распределения тромбоцитов по объемам (PDW) 11.1 * % Средний объем тромбоцитов (MPV) 9.6 * фл Тромбокрит (PCT) 0.37 * % Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 72.8 % Нейтрофилы (абс.)3.97 10^9 клеток/л Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 19.1 % Лимфоциты (абс.) 1.04 10^9 клеток/л Моноциты (на 100 лейкоцитв) 6.6 % Моноциты (абс.) 0.36 10^9 клеток/л Эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 1.3 % Эозинофилы (абс.) 0.07 10^9 клеток/л Базофилы (на 100 лейкоцитов) 0.2 * % 0.0-1.0 Базофилы (абс.) 0.01 10^9 клеток/л Просьба прокоментировать

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показатели неплохие. Учитывая симптомы Вам следует исследовать систему гемостаза (свертывающую систему крови) - сделать коагулограмму. Может быть тогда что-то прояснится. Валерий Вознюк.