Здравствуйте, мне46л сломал 2е лодыжки гол.с-ва лев ноги, 12

Здравствуйте, мне46л сломал 2е лодыжки гол.с-ва лев ноги, 12.07.12 была операция остеосинтез, наложили гипс, сейчас пршло почти 10 недель после операции, можно ли начать заниматься ЛФК и физиолечением, уч. хирург в отпуске а замещающий сказал что медленно срастаются кости, время идет а я все в гипсе, на данный момент уже почти 10 недель, боюсь из за сроков болезни - потеряю работу

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Данный вопрос следует адресовать оперировавшему врачу после контрольной Р-графии места перелома.