Здравствуйте! Помогите,пожалуйста

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста!Мне 28 лет. Сделала "биозавивку", фактически-это химическая завивка. Волосы стали катастрофически выпадать,лезут клочками. Была у дерматолога, назначили лечебный шампунь, но легче не стало. Волосы очень сухие. Что делать?!

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Вероятно, при воздействии средства для "биозавивки" на волосы была нарушена технология, которая привела к контактному дерматиту кожи волосистой части головы и к повреждению структуры волос. К сожалению без осмотра правильно порекомендовать лечение и средства для реабилитации волос нельзя. Обратитесь на осмотр и консультацию к доктору - трихологу.