Здравствуйте, меня зовут Маша, я на 19 недели беременности, сегодня ночью мне приснилось, что у...

Здравствуйте, меня зовут Маша, я на 19 недели беременности, сегодня ночью мне приснилось, что у меня выкидыш, а днём впервые начались какие-то непонятные тянущие боли внизу живота и пульсация в паху, подняв ноги немного полежала - всё прошло. Моим подругам, которые тоже беременны назначали при подобных симптомах МАГНЕ В6, - у меня же акушер-консультант отнесся ко мне как к роженице с 6 детьми, которая и так всё знает. Я в растерянности, что мне делать? И стоит ли вообще беспокоиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Если тянущие боли у вас будут постоянно, то следует обратится к врачу.