д.день,лечился от депресевного состояния,снова все вернулось,панические атаки,тревога,апатия,отдышка,боли в области сердца,пил таблетки анафранил

д.день,лечился от депресевного состояния,снова все вернулось,панические атаки,тревога,апатия,отдышка,боли в области сердца,пил таблетки анафранил.можно ли продолжить без назначения врача принимать дальше?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Здравствуйте, принимать препараты без наблюдения врача опасно.
Вы не думали обратиться за психотерапевтической помощью? Это занимает больше времени, но чаще дает долгосрочный эффект: не купировать симптом медикаментами, а попытаться разобраться в их причинах.