Здравствуйте, доктор! У меня перелом 2,3,4 плюсневых костей стопы со смещением

Здравствуйте, доктор! У меня перелом 2,3,4 плюсневых костей стопы со смещением. Травму получила 18 августа, 12-го сентября сняли гипс. С 22 сентября начала ходить с тростью. Подскажите когда можно начинать ходить без трости, сколько ещё будет держаться отек. И как перебороть страх, что нога снова сломается? Спасибо заранее за помощь.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Данный вопрос следует адресовать травматологу, который видел своими глазами стопу и свежие рентгенограммы мест переломов.