Здравствуйте пришли результаты анализа крови. Мне 37 лет

Здравствуйте пришли результаты анализа крови. Мне 37 лет. Все в норме, моноциты повышены Тромбокрит - 0,23 (,12-0,36) Лейкоциты - 5,9 (4 - 8,8) Нейтрофилы - 41,1 (40 - 74) Эозинофилы - 4,4 (0 - 5) Базофилы - 0,3 (,0 - 1,5) Моноциты - 15 (1-12) Лимфоциты - 39,2 (15-45) Моноциты абс кол-во - 8,89 (0-0,8) СОЭ - 2 (0-20) ЗППП - все отриательные (готовлюсь в ЭКО), сдавала не раз. ФЛ- в норме. В последние месяцы ОРЗ, ОРВИ не болела. В апреле, тоже сдавала анализ крови рез-ты были примерно такими же ( все в норме, моноциты выше). Прокоментируйте плиз.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я думаю, что Вы ошиблись с запятой в абсолютном содержании моноцитов. Не 8,89 а 0,889. Или неправильно указано относительное содержание моноцитов - 15%. А если так, то клинически значимых проблем в анализе я не вижу. Валерий Вознюк.