Здравствуйте! Не решаюсь реально пойти к психиатру,спрошу пока что в интернете Я часто думаю о...

Здравствуйте! Не решаюсь реально пойти к психиатру,спрошу пока что в интернете Я часто думаю о том,что будет со мной после смерти,мне становится страшно,но мне это нравится! Еще люблю смотреть фильмы,которые действуют на психику,от которых колотится сердце,один вот сегодня посмотрела,аж до тошноты стало страшно. На чьих-нибудь похоронах всегда часто подхожу к мертвому и разглядываю его,как картину,долго очень Еще я очень нервная,но в том-то и дело,что люблю испытывать страх очень и просто не могу без этого обойтись Помогают только фильмы,аж иногда самой хочется пойти в заброшенное здание ночью и снимать что происходит,бояться каждого шороха..кошмар Что со мной?

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
не исключено, что вы в душе Хичкок... снимайте, это помогает. и не бойтесь себя, просто изучайте, что происходит
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
О болезни речь пока не идёт. Можно предположить что у Вас имеется некая фрустрация. Если данные переживания Вам действительно мешают жить надо начинать изменения...