Посмотрите пожалуйста нормальные ли результаты анализов. Гемоглобин 118, эритроциты 4,63, средний объем эритроцитов 79,7 , среднее...

Посмотрите пожалуйста нормальные ли результаты анализов. Гемоглобин 118, эритроциты 4,63, средний объем эритроцитов 79,7 , среднее содержание Hb в эритроците 25,5,тромбоциты 314, лейкоциты 5,09 , ненасыщенная железосвязывающая способность 58, ОЖСС 70,4 ,железо 12,4 , трансферрин 3,25 ,ферритрн 7,23 ,коэф. насыщения трансферрина железом 15,18523

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Есть ряд признаков, которые говорят о наличии железодефицитной анемии, легкой (или даже латентной) степени. Валерий Вознюк.