Помогите пожалуйста расшифровать анализ на цитологию. Цитоморфологічний висновок: Тип І

Помогите пожалуйста расшифровать анализ на цитологию. Цитоморфологічний висновок: Тип І. Лейкоцити 2­-3 в п/з, флора паличкова ­ мізерна. Смотрели в микроскоп, сказали что образования (папиломы) есть и будут их удалять радиоволнами. Это опасно? Может есть еще какой то метод?

Ответы врачей 1

Специалист
Онкоцитология у вас в норме. Есть и другие методы- лазерная коагуляция и криодеструкция.