Здравствуйте!У меня уже почти два месяца боли по ходу седалищного нерва

Здравствуйте!У меня уже почти два месяца боли по ходу седалищного нерва. По симптомам полностью совпадает с невритом. При любом растяжении нерва боли, особенно, когда сажусь в машину. Нет болей в пояснице. Врач-терапевт, не отправляя к невропатологу имеет подозрение или радикулит или болезнь Бехтерева, хотя у меня схожих симптомов нет. Колю уже неделю через день Нейрорубин, Плазмол и алоэ. Стало легче, но после нагрузок - ходьбы или сидения в машине долгое время, опять боли, но теперь уже в районе тазобедренного сустава. Такое впечатление, что растяжение связок. Посоветуйте - что делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
у вас клиника секвестрированной грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вам необходимо, не зависимо, от желания терапевта, сделать рентгенографию и магнитно-резонансную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника, а потом принимать решение о тактике дальнейшего лечения.
Под клиникой грыжи пояснично-крестцового-отдела позвоночника могут протекать опухоли, абсцессы, эпидуриты. Поэтому в наше время важна точная диагностика. если у вас проблемы с диагностикой и консультацией можете перезвонить мне.