Я кормлю ребенка грудью 2,5 месяца. Но молока немного

Я кормлю ребенка грудью 2,5 месяца. Но молока немного. Контрольные кормления показывают по 40-50г в каждой груди. подскажите гомеопатическое средство для улучшения лактации. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Валерия!
Можно помочь Вам с увеличением количества молока, но лекарство в гомеопатии всегда подбирается индивидуально нп приеме. Одного "чудесного" лекарства для всех не существует.
Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева