Здравствуйте! Как вы относитесь к препарату "Вормил"

Здравствуйте! Как вы относитесь к препарату "Вормил"? Ребенку (12 лет) врач посоветовал принять 5 таблеток для профилактики лямблиоза. Есть ли аналог этому лекарству (более дешевый). Из аннотации я поняла, что только этот препарат почти от всех глистов. Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Вормил действительно хороший препарат с большим спектром антипаразитарной и антигельминтной активности. Для лечения лямблиоза можно также использовать классические препараты на основе метронидазола: фазижин, тиберал и т.п.
Д-р И.Марков