У новорожденной девочки диагноз межпозвоночная грыжа. Делают ли в таком случае операцию и где можно...

У новорожденной девочки диагноз межпозвоночная грыжа. Делают ли в таком случае операцию и где можно проконсультировать ребенка? Опасно ли это для ее здоровья? Какие могут быть в дальнейшем последствия?

Ответы врачей 1

Специалист
У новорожденных межпозвоночных грыж не бывает. Скорее всего речь идет о спинномозговой грыже. Лучше всего обратиться к нейрохирургу напрямую. Приходите на прием.
С уважением Василий.