Делал мониторинг, врачи сказали что у меня синусовый ритм, но пароксизмальных нарушений ритма нет. Но...

Делал мониторинг, врачи сказали что у меня синусовый ритм, но пароксизмальных нарушений ритма нет. Но у меня все равно каждый день пульс до 150 ударов в минуту. Подскажите с чем это может быть связано. Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
А как щитовидная железа?