Здравствуйте.Моей дочке 1г

Здравствуйте.Моей дочке 1г., и 1месяц. Уже три месяца у нее плохой анализ мочи .Лейкоциты 30-50-70 назначили антибиотики (цефалексин , ампиокс) после антибиотиков анализ хороший , а через неделю опять лейкоциты повышаются . И так уже четыре раза . Два раза пили антибиотики и два раза кололи . Нас направили к нефрологу в Санкт-Питербург . на УЗИ патологий не выявили. В тот момент, когда мы были у нефролога, анализ был хороший. Нам предложили делать в течении двух месяцев анализ мочи через каждые 10 дней. Сейчас у дочки поднялась температура (37-38) но нет никаких признаков простуды (2 дня).Анализ мочи такой:Реакция: кислаяБелок:0,015 г/лГлюкоза: нетЭпиталий плоский:1-2Лейкоциты:1-3-4Эритроциты: неизмененные 0-0-1 Измененные - нетСлизь: нетСоли : единичные оксалатыБактерии: нетПодскажите пожалуйста что делать? Мы живем в городе Луга у нас нет детских специалистов(уролога, нефролога , гинеколога).Обязательно опять принимать антибиотики.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Очень жаль,что в Вашем городе нет уролога,т.к.данные симптомы,безусловно,компетенция именно этого специалиста.Я Вам настоятельно рекомендую посетить именно этого специалиста(или задать вопрос урологу,на этом сайте).Наличие белка в моче,повышение температуры тела может косвенно(!)говорить о пиелонефрите,но опять же,повторяю,это компетенция уролога,причем желательно детского.
Удачи!
С уважением Артем Сурков.