Здравствуйте. скажите, что значит если у ребенка двух лет резко начали портиться зубки, причем только...

Здравствуйте. скажите, что значит если у ребенка двух лет резко начали портиться зубки, причем только верхнпие и только передние(кальций мы дополнительно пьем)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Полагаю,что необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом по поводу гигиены, режима питания, возможно, кальциевого обмена в организме.
Всего Вам доброго.
Р.Камалов, заслуженный врач Украины.