Здравствуйте уважаемый Венеролог! У меня 24-го сентября был случайный половой контакт

Здравствуйте уважаемый Венеролог! У меня 24-го сентября был случайный половой контакт. Через 2 дня мы с партнершей вместе сдали анализы на все ЗППП. У меня нашли хламидиоз. а у нее сифилис. У меня РВ на сифилис на тот момент показал отрицательным. Спустя через две недеди 8-го октября я начал по назначению врача проходить профилактику. Мне назначили Цефамед(Цефтриаксон) 5 уколов через день. Врачь мне пообещал что все будет у меня ок. Но, 30-го октября я сдал повторный анализ и РВ у меня показывает сразу две плюсика. От чего это может быть? Выходит я недолечился и профилактика проходила неудачно? Благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Цефтриаксон не активен при лечении и профилактике сифилиса. Учитывая создавшуюся ситуацию, Вам надо посетить венеролога (желательно другого) в ближайшее время.