Очень много слышал об аппарате для лечения инфекций Биофон (biofon.ru)

Очень много слышал об аппарате для лечения инфекций Биофон (biofon.ru)?Ваше мнение о нем и где можно в Киеве пройти лечение с его помощью?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение аппаратом Биофон не относится к классическим методам антивирусной или антибактериальной терапии при инфекционных болезнях. Трудно представить себе эффективность монотерапии инфракрасным облучением, скажем, при вирусном гепатите, герпетических нейроинфекциях и т.п. Хотя как компонент комбинированной терапии или альтернатива применения антибиотиков может оказаться вполне уместным методом. Опыт использования этого аппарата в Киеве мне не известен, попробуйте обратиться к другому консультанту или в администрацию сайта Лікар-інфо.
Д-р И.Марков