Здравствуйте! Помогите

Здравствуйте! Помогите! До беременности у меня был вес 65 кг при росте 168 см. Из роддома вышла с весом 67 кг. Но сейчас у меня вес 92 кг., и это набрала за 2 года! Бесконечное чувство голода, прекрасный аппетит, по утрам просыпаюсь с болью в желудке - так кушать (или жрать) хочется и никак не могу с этим справиться!

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к гастроэнтерологу. У Вас может быть проблема с желудком. Возможно гастрит с повышенной кислотообразующей функцией или рефлюкс - гастрит.