Доброе время суток! Мне 21 год и уже очень долгое время мучает отрыжка, газы (особенно...

Доброе время суток! Мне 21 год и уже очень долгое время мучает отрыжка, газы (особенно вечером). Ничего не болит, но приятного мало, чувствую закомплексованность в компании друзей. Вы понимаете. Что это такое и как мне от этого избавиться? Буду рад хоть какой-то информации. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Ваше состояние связано с нарушениями процессов пищеварения( причины могут быть разные) Оно поправимо при лечении. Для начала необходимо небольшое обследование для выяснения основных причин.