Добрый день. меня уже полгода беспокоят боли в правом боку, отдающие и в спину

Добрый день. меня уже полгода беспокоят боли в правом боку, отдающие и в спину. Сделала узи - оказалось, что у меня перегиб желчного. Терапевт прописала одестон, дюспаталин и уколы б1,б6. Толку от них особо не было, ноющие боли периодически есть. Не сильные, иногда ноющие, когда воздух втягиваю, покалывает. Ну и на правом боку не сплю, стараюсь на левом. Есть ли смысл идти к гастроэнтерологу, если известен диагноз. Что он может сказать? Выписать те же самые желчегонные? Читала, что неплохо помогает электрофорез при этом заболевании. Спасибо за ответ заранее.

Ответы врачей 1

Специалист
Перегиб желчного это приобретенное изменение к которому наш организм приспосабливается.Обратитесь к невропатологу скорее всего ваши боли это межреберная невралгия. Действительно электрофорезом и инфракрасным лучем и кроватью Нуго если диагноз подтвердиться можно решить эту проблему.