Подскажите пожалуйста, какой препарат лучше использовать при приступах гастрита - "Гастерин" или "Альмагель" ("Альмагель А")?Спасибо

Подскажите пожалуйста, какой препарат лучше использовать при приступах гастрита - "Гастерин" или "Альмагель" ("Альмагель А")?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Лучше пройти курс лечения, чтобы не возникали приступы. А в принципе эти препараты похожи.