Добрый день! Подскажите пожалуйста что есть нового или альтернативного в лечении вируса Герпеса , так...

Добрый день! Подскажите пожалуйста что есть нового или альтернативного в лечении вируса Герпеса , так как проблема существует давно и уже сыпь локализуется в носу - это очень больно и интоксикация жуткая, температуры нет никогда ни на одну из простуд или инфекций...О лафероне слышала не очень лестные отзывы,Герпевир не помогает...может быть попробовать аутогемотерапию?есть ли в ней смысл?Заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Нет, в аутогемотерапии смысла нет. Можете почитать (www.vitacell.com.ua ) научную или популярную литературу о нашем 8-летнем опыте лечения часто рецидивирующего герпеса, эффективность которого (в плане достижения противорецидивного эффекта) составляет около 90%.
Д-р И.Марков