Здравствуйте, вопрос такой. Почему мне не везет с парнями

Здравствуйте, вопрос такой. Почему мне не везет с парнями? Я очень влюбчивая, начинаю отношения, парю в облаках влюбленности, но со временем, меня начинает раздражать любой мужчина. Я ухожу от всех, убегаю, снова влюбляюсь безрезультатно. Можно предположить, что я, просто на просто, не встретила своего человека, тогда как приструнить мои порывы надуманной любви? Мне надоело уже так жить, постоянно меняя партнеров.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет конечно, при чем здесь "врачи", Вы заболели разве...Если Вы считаете (ИМЕННО ВЫ, а не кто-то) считаете эти свои особенности своей психологической проблемой-то именно Вам решать обращаться к психотерапевту (это не всегда врач, чаще-это человек с психологическим образованием) или нет.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если цель пережить нечто захватывающе-возвышенное и "сконструированное" Вами, то разочарование неизбежно. Вы рано или поздно вернётесь в реальность и увидите разительное несходство идеала и реального человека. Идеал любить намного проще, чем реального человека. С последним иметь дело-это каждодневный тяжкий труд, неудивительно, что Вы сбегаете. Надо разобраться в этих "идеализациях" и "деидеализациях", что-то там неслучайное происходит...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Влюбленность-это всега некоторая идеализация. А идеализация рано или позно проходит и начинаешь встречаться с НАСТОЯЩИМ человеком, а не надуманным. В этом смысле Вам с парнями как раз везет-Вы встречаете тех кого можно идеализировать:) И видимо кроме такой вот идеализации Вам ничего не нужно. С другой стороны, Вы вроде хотите чего-то "большего", не так ли?