Добрый день! Месяц назад я был прооперирован по поводу флегмозного апендицита

Добрый день! Месяц назад я был прооперирован по поводу флегмозного апендицита. Осложнений и жалоб после операции нет, шов затянулся нормально. Вопрос: какие ограничения по физическим нагрузкам, плавании и прочие существуют и когда можно снять все ограничения? Заранее благодарен за Ваш ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Особых ограничений(после месяца)нет,занятия спортом(особенно- плавание),можно продолжить.