Здравствуёте! Помогите пожайлуста, каким методом можно избавиться от пигментных пятен на лбу и над верхней...

Здравствуёте! Помогите пожайлуста, каким методом можно избавиться от пигментных пятен на лбу и над верхней губой, которые не проходят уже два года.Мне 31 год и это очень портит внешний вид. Заранее благодарна за ответы!

Ответы врачей 1

Специалист
Гиперпигментация лечится отбеливающими препаратами и гликолевыми пилингами, я бы посоветовала вам начинать лечение в осеннее время, а сейчас вам необходим солнцезащитный крем с высоким фактором защиты от УФО. Обязательно!