Вопрос травматологу-ортопеду. Уважаемый доктор

Вопрос травматологу-ортопеду. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я работаю официантом в ресторане, целый день приходиться стоять на ногах, ноги ужасно болят под конец вечера. Носил туфли на каблуке спина выпрямлялась, в животе постоянно журчало, хотелось есть. Затем носил кроссовки от Reebok сутулился очень сильно, от одного моего вида клиенты нашего ресторана постоянно выпримлялись, затем носил кроссовки от NIke постояяно кашлял от одного моего вида окружающие заболевали. А сейчас ношу кеды в принципе нигде не болит но постоянная усталость чувстувую, и плюс на ногах стою неустойчиво. Вопрос мой такой какую мне носить обувь для работы официантом чтоб мой рабочий день проходил здоровым??? P.S. на всей моей обуви кроме кед стирается подошва.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Шухрат ! Рекомендации по выбору обуви не могут быть даны без очного осмотра ног. день и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.