Здравствуйте. У меня поликистоз яичников, повышены лейкоциты в мазке-от 30 до 100

Здравствуйте. У меня поликистоз яичников, повышены лейкоциты в мазке-от 30 до 100. Повышен пролактин в 2 раза, мастопатия . Делала МРТ головы : отклонений нет. Посоветуйте пожалуйста врача-гомеопата в г. Киеве. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Мария!
Позвоните мне на рабочий телефон 455-99-93 с 11.00 до 18.00.
З.Н. Дергачева