Здравствуйте,уважаемый доктор!У меня к Вам вот какой вопрос: моя мама страдает Гипертонической болезнью,где-то 2-3 ст,...

Здравствуйте,уважаемый доктор!У меня к Вам вот какой вопрос: моя мама страдает Гипертонической болезнью,где-то 2-3 ст, с симптомами декомпенсации уже,но проблема вот в чем: на всю группу гипотензивнх препаратов у нее непереносимость- кашель жуткий,ей подходит только АПРОВЕЛЬ,но он достаточно дорогой чтобы принимать его каждй день уже теперь всегда.Может быть есть какой-о новый препарат подобного действия или из той же группы,подскажите пожалуйста! перепробовано много всего....Заранее блаодарна за Ваш ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Кандесар