Здравствуйте , у меня такой вопрос , у меня очень не красивые зубы , кривые...

Здравствуйте , у меня такой вопрос , у меня очень не красивые зубы , кривые , у меня сейчас дочке 1,8 боюсь , что ребенок унаследует мои зубы,когда нужно показывать ее стоматологу , нужно ли равнять молочные зубы или ждать коренных? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Пока не стоит беспокоиться. Важно, чтобы ребенок получал в пищу разнообразные продукты НАТУРАЛЬНОГО происхождения, в том числе твердые овощи. в возрасте 6-7 лет обязательно проконсультируйтесь у стоматолога-ортодонта.
Всего Вам доброго
Р.Камалов