Здравствуйте!У меня есть проблема-растут волосы по средней линии живота и на сосках

Здравствуйте!У меня есть проблема-растут волосы по средней линии живота и на сосках.Сходила,сдала анализы,гормоны в порядке.Назначили Диана-35 на 6 месяцев,но это очень долго.Скоро лето,придется раздеватся и я очень комплексую из-за этого.Когда удаляю волосы пинцетом,остаются маленькие пятна.Есть ли какие-то мази или кремы,чтобы уменьшить рост волос?Или как можна их удалить?Можна ли делать эпилляцию только на одной зоне ,например по линии живота..Где ее можна сделать?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
можно делать декпиляцию в косметическом салоне, кремов и мазей, уменьшающих рост волос не будет достаточно