Здравствуйте.У меня синдром поликистозных яичников(СПКЯ),ановуляторное бесплодие,на яичниках толстая капсула

Здравствуйте.У меня синдром поликистозных яичников(СПКЯ),ановуляторное бесплодие,на яичниках толстая капсула.Скажите,можно ли при помощи гомеопатии уменьшить капсулу и восстановить овуляцию?К кому можно обратиться в Киеве?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена!
Да, гомеопатически можно лечить такую проблему.
Позвоните 455-99-93 в рабочее время.