Проведена операция по удалению грыжи диска l5-s1 год назад. Постоянное онемение правой ноги, если нет...

Проведена операция по удалению грыжи диска l5-s1 год назад. Постоянное онемение правой ноги, если нет онемения, то появляется боль. Не могу сидеть более 5 мин, долго стоять. Рентген - спондилез, блок в пдс l2-s1. Эмг- заинтересованность корешка l5-s1. Множество протрузий, грыж шморля. Ограничение в движении, боли в пояснице( если выдержу 1 час ходьбы) то после нужно обязательно лечь,чтобы прошла боль.. Что делать? Нужна ли повторная операция? Боль и ограничение в движение уже год. Прописали антидеприсанты.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Нужно видеть снимки МРТ свежие, функциональные спондилограммы, т.е. рентген позвоночника с наклонами. После этого можно будет ответить точнее.