После токсикоза у меня появились коричневатые полосы от углов рта вниз на подбородок,до 1,5-2см.,покрытые...

После токсикоза у меня появились коричневатые полосы от углов рта вниз на подбородок,до 1,5-2см.,покрытые мелкими чешуйками,не чешутся. С 12нед токсикоз прошел(сейчас 13),но раздражение не проходит.Все анализы относительно беременности в норме.Я всегда пользовалась для лица кремом Academie hypo-sensible fluide normalisant, но последнее время я заметила,что при использовании у меня немного пощипывало щеки, а сегодня у меня все лицо стало печь и покрываться волдырями. Я смыла крем водой, отечность прошла, но красная сыпь и ощущение дискомфорта остались,кожа при этом выглядит обезвоженной.Подскажите, пожалуйста,как быть в таком случае,ведь гормональные мази мне нельзя .

Ответы врачей 1

Специалист
Вам стоит показаться врачу, чтобы избежать ошибок при заочном диагнозе