Добрый день!Подскажите не вредна ли БАД "Гинко Билоба"

Добрый день!Подскажите не вредна ли БАД "Гинко Билоба"?У меня низкое давление , развитие по гипотоническому типу.Врач сказал, что кровь плохо поступает в кору головного мозга. Поэтому забывчивость,плохая память, немеют пальцы на руках.Что принимать?Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Если не нарушена свертываемость крови - диетическую добавку гинкго билоба принимать не противопоказано