У меня страшные боли в пятке. Иногда они совсем проходят, а потом вдруг начинают болеть...

У меня страшные боли в пятке. Иногда они совсем проходят, а потом вдруг начинают болеть очень сильно. Ходить больно. Что делать? Что это такое?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Проблемы,описанные Вами очень похожи на симптомы пяточной шпоры.Рекомендую сделать рентген.Как симптоматическое лечение-нестероидные противовоспалительные препараты(нимегезик,нимесил,мовалис и т.д.),но противопоказанием для их приема является наличие язвенной болезни,это необходимо учитывать.
С уважением Артем Сурков.