здравствуйте. Мне 46 лет, в декабре 2012г

здравствуйте. Мне 46 лет, в декабре 2012г. проходила обследование в ОКБ, поставлен диагноз ГИДРОМИЕЛИЯ в теле С6 Размер: 1,1*0,3*0,3 см атрофия спинного мозга, гемангеома левых отделов тела С6 11*10 мм выраженный лордоз. Клиническая картина такова, что я не могу обходится без посторонней помощи. Параперез конечностей. Симптоматическое лечение не помогает. Пожалуйста подскажите, какие могут быть у меня дальнейшие действия и к кому можно обратится.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Мало данных. Нужно видеть снимки и знать историю заболевания.