Сделали отцу укол цианамида да бы он перестал употреблять спиртное. Укол якобы сказали на 2...

Сделали отцу укол цианамида да бы он перестал употреблять спиртное. Укол якобы сказали на 2 года действие. Прошел только 1 год, клиника в которой делали сгорела, и как бы обратится не к кому, но случайно нашел у него некое лекарство в каплях Кордиамин, полазив в интернете нашгел что данное лекарство является антидотом Цианамита. Подскажите если цианамид был вколот внутривенно, то выводится он из организма Кордиамином в каплях? Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Цианамида давно уже и место простыло в организме отца, он весь вывелся через несколько часов. Если бы можно было задержать в организме лекарство на год, то это была бы революция в медицине, а мировые фармакологические корпорации разорились бы, т.к. потребность в лекарствах резко бы сократилась. Пораскиньте мозгами.