Добрый день!У меня маленькая грыжа между позвонков

Добрый день!У меня маленькая грыжа между позвонков. Врач посоветовал укреплять спину, так что я хожу на йогу, не давно. Вчера неудачно повернулась, и теперь ощущаю нерезкую боль в пояснице, слева (с гинекологией это точно не связано). Подскажите, стоит ли прекращать занятия, или прости куписть мазь типа "Финалгон"

Ответы врачей 1

Специалист
Маленькая грыжа, если она фораминальная, то может болеть больше, чем обычная. Вам необходимо при наличии мрт-снимков проконсультироваться у нейрохирурга.
при желании можете обратиться ко мне.
Инф.- в Справке о враче.