От каких продуктов следует отказаться прежде всего, чтобы уменьшить жировы отложения в области живота...

От каких продуктов следует отказаться прежде всего, чтобы уменьшить жировы отложения в области живота и бёдер?

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно отказаться от сладкого, мучного и жирного. Причем жирного не только в в виде масла но и жирных продуктов.