Здравствуйте дорогие доктора! Мне 30 лет, кожа всегда была идеальной

Здравствуйте дорогие доктора! Мне 30 лет, кожа всегда была идеальной. Но приблизительно год назад вдруг под каждым глазом появилось по одной глубокой морщине. Особенного утром, да и на протяжении дня они только слегка разглаживаются после того как нанесу гель для глаз. Повторюсь, эти полосы появились внезапно. Что мне делать, это так портит мое лицо. Благодарю заранее

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Катерина!
эти морщины корректируются препаратомами на основе ботулотоксина врачом-косметологом. его эффект длится 4 месяца. Кремы и гели будут давать незначительный эфект в течение непродолжительного времени.