Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема...Три года назад появился демодекс на веках. Прочитала очень много полезной информ. по поводу его лечения и 1 раз успешно вылечилась благодаря крему "Демалан". Но не прошло и 2 месяцев как я повторно заболела и по сей день не могу вылечиться. Знаю что этот клещ прогресирует особенно во время понижения иммунитета и поэтому колола себе Ехинацею композитум, но безуспешно.Мне нужна помощь. Подскажите пожалуйста, могут ли меня вылечить в какой-нибудь клинике Киева? Я уже обратилась с этим вопросом в клинику "Шаритель", но мне сказали ,что да,могут вылечить,как не ясно,приходите на консультацию. А консультация стоит 150 грн. Может быть и пошла бы, если бы была уверена что смогут мне помочь,но почему то сомневаюсь... Скажите, может быть медицина уже придумала что то новенькое.Может бы Вы мне можете подсказать куда обратиться?Огромное спасибо за скорый ответ!С ув.Джулия!!!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Данное
заболевание требует комплексного подхода: консультация окулиста,
терапевта, дерматолога.